Contactos

Geral

Rua de S. Tomé, 90

1100-564 Lisboa

Contribuinte nº 500122288

Tel.: (+351) 21 881 46 00 Fax: (+351) 21 881 46 00 E-mail: geral@fress.pt

Secretariado do Conselho de Administração

Anabela Nunes

Rua de S. Tomé, 90

1100-564 Lisboa

Tel.: (+351) 21 881 46 55 Fax: (+351) 21 881 46 38 E-mail: geral@fress.pt

Serviços Educativos / Visitas Guiadas e Cedências Espaços

Margarida Serra

Largo das Portas do Sol, 2

1100-411 Lisboa

Tel.: (+351) 21 881 46 39 Fax: (+351) 21 881 46 83/37 E-mail: margarida.serra@fress.pt

Grupo de Amigos da FRESS

Tel.: (+351) 21 881 46 00
(+ 351) 21 881 46 23
E-mail: geral@fress.pt / museu@fress.pt

Loja Manufactum by FRESS

Rua do Alecrim, Nº 79

1200-018 Lisboa

Tel.: (+351) 213 471 887 E-mail: manufactum@fress.pt

Formação

Rua de São Tomé nº 90 1100-569 Lisboa

Tel.: (+351) 21 881 46 00 E-mail: fressforma@fress.pt

Museu de Artes Decorativas Portuguesas

Largo das Portas do Sol, 2

1100-411 Lisboa

Tel.: (+351) 21 881 46 00 (2ª a 6ª feira)
(+351) 21 888 19 91 (sábado e domingo)
Fax: (+351) 21 881 46 83 E-mail: museu@fress.pt

Departamento Comercial

Tel.: (+351) 21 881 46 25 E-mail: comercial@fress.pt

Departamento Financeiro

Pedro Quaresma

Rua de S. Tomé, 90

1100-564 Lisboa

Tel.: (+351) 21 881 46 00 E-mail: pedro.quaresma@fress.pt

Envie-nos uma mensagem

* campos de preenchimento obrigatório